Оберегъ

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развитие Сайта » Развитие сайта » Трудности общения на сайте на форуме (Слишком много препятствий для отправки нового сообщения.)
Трудности общения на сайте на форуме
ПутникДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Администратор, обратите внимание, что на этом сайте постоянно нужно вводить код безопасности для того чтобы отправить любое сообщение. Это раздражает и уменьшает легкость и доступность общения. 
Код безопасности (или по другому Капчу) желательно проходить только один раз при входе на сайт. Если при входе на сайт я прошел код безопасности, то этим я подтвердил, что я человек а не спам автомат. В таком случае зачем при общении на форуме и в других частях сайта опять, при отправке каждой реплики, снова требуется подтверждать, что я человек, а?
Уберите это пожалуйста. Оно раздражает.
 
ramirezДата: Среда, 27.03.2013, 20:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А администратору никто и не предлагает каждый раз заполнять капчу (видимо побаиваются=)). Администратор поэтому и не в курсе.
 
ramirezДата: Среда, 27.03.2013, 20:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Путник, а щас как, не требуется капча?
 
ПутникДата: Пятница, 29.03.2013, 11:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ramirez, Я сечас проверю.

Добавлено (29.03.2013, 11:30)
 
[font=Times][/font]
Да! теперь хорошо.
Набрал сообщение и отправил без капчи. Прямо гора с плеч свалилась.
Теперь народ повалит на ваш сайт smile
 
Я вижу, что Вы исправили и кнопки для того, чтобы начать новую тему (в правом верхнем углу). Молодцом! :
 
Есть еще один (мной замеченный) крупный недостаток, или можно даже сказать глюк.
Вот он:
Когда в форуме просто набираешь сообщение с клавиатуры то всё идет нормально. Но!
... но как только в свое сообщение пытаешься добавить какую-то цитату (текст) из стороннего источника, например, с другой странички интернета,
с помощью комбинации клавиш Ctrl+V, то этот глюк и проявляется.
Вставляемая фраза, цитата повляется в сообщении не с текущего положения текстового курсора а вставлятся в самое начало сообщения и нет никакой возможности её легко передвинуть на нужное место.
Мне приходилось прибегать к таким замысловатым ухищрениям как копировать весь текст следующий за цитатой (Ctrl+C) и снова вставлять его (Ctrl+V). Тогда он вставал в начало сообщения и оказывался перед цитатой, т.е. там где нужно.
 
Было бы хорошо, если б Вы на досуге решили эту проблему.
Я только что сейчас проверил этот глюк, да, он до сих пор еще существует.
 
Только прошу Вас не считайте, что я придираюсь к сайту, я хочу, чтобы Ваш сайт был хорошим и приятным для общения всех.
Все это будет идти на пользу улучшения сайта.
 
Спасибо. smile

Добавлено (29.03.2013, 11:57)
---------------------------------------------
... еще сделайте, чтобы правильно отображался значок "горячая тема, есть новые сообщения".
Сейчас, даже при добавлении нового сообщения в тему этот значок не становится жёлтеньким, а остается серым как-будто в теме нет никаких изменений.

Сообщение отредактировал Путник - Пятница, 29.03.2013, 11:47
 
ramirezДата: Пятница, 29.03.2013, 14:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Для замечаний и был создан этот раздел форума. Только никто сюда ничего не писал....
Попробую исправить...
 
ramirezДата: Пятница, 29.03.2013, 15:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Путник)
.. еще сделайте, чтобы правильно отображался значок "горячая тема, есть новые сообщения". Сейчас, даже при добавлении нового сообщения в тему этот значок не становится жёлтеньким, а остается серым как-будто в теме нет никаких изменений.
Ну незнаю. Захожу на форум и везде где есть новые сообщения выделено желтым, да же где только что сам отвечал...
 
ramirezДата: Пятница, 29.03.2013, 15:37 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Путник)
Вставляемая фраза, цитата повляется в сообщении не с текущего положения текстового курсора а вставлятся в самое начало сообщения и нет никакой возможности её легко передвинуть на нужное место.
Только что попробовал так сделать. Все нормально копируется...  Например, нажимаю ctrl + V, вставляю новости:
К маю в городских фондах ЧС и непредвиденных расходов закончатся деньги
Это связано с большими расходами муниципалитета на подготовку к паводку, а также на расселение жителей домов, пострадавших при пожарах, и из ветхого и аварийного жилья, пояснил сегодня на встрече с журналистами мэр Николай Николайчук. «106 миллионов у нас было, мы на сегодняшний день используем эти деньги», — сообщил градоначальник. — К маю этих фондов у нас не останется, будем выходить на гордуму, чтобы их пополнять». Напомним, по итогам прошлого года сумма средств в городском фонде...
 
ramirezДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:02 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот еще видел что музыка в разделе творчество иногда играет не до конца, останавливается на середине и как будто это все. Так что глюки иногда бывают, но исчезают без вмешательства. С чем они связаны пока не знаю.

Добавлено (08.04.2013, 18:02)
---------------------------------------------
Усложнил капчу из-за массовой рассылки спама.

 
GregДата: Среда, 10.04.2013, 17:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Нельзя ли повеселее смайлики на форум загрузить?
Например http://smaylik.ru/smayliki/
 
ramirezДата: Среда, 17.04.2013, 09:02 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Greg, почему-то не смог скачать там ни одного набора, искал и там и сям но нет такой функции почему-то. Если он будет, то прикрепить вроде можно.
 
ramirezДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В фотоальбоме в разделе "разное" есть возможность для всех групп пользователей добавлять фотографии. Ближайшее время сделаю так чтоб все смогли добавлять в любые разделы, кроме закрытых за давностью.
 
wladimir53Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:26 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Безмятежность - нинцзинь, лотос - лианьхуа, храм - сымяо, подножие - чяо, истина - джинсян, цветок - хуа, будь - шифоу.

http://translate.google.com

Платон мне пан'яу, но джинсян дороже!
 
ramirezДата: Вторник, 03.12.2013, 12:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А как это проверить? Вы установили китайский язык в операционную систему? Без этого ничего по-китайски увидеть или  написать не получится, можно только рассматривать иероглифы в формате картинок если где таковые встречаются.  В гугл переводчике  хоть как-то работает только китайский упрощённый язык. Традиционный почему то не работает совсем. Древняя мудрость должна быть как минимум на традиционом языке или лучше на древнем китайском языке, который, скорее всего, у китайцев тоже есть как у нас есть древний русский. Самый надежный способ проверить  это написать официальный запрос заказным письмом от имени ДНП "Заречное" в какой-нибудь китайский национальный институт языковедения  с вопросом что означает (означало) "Ни сы"  tongue .
 
ramirezДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:28 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый wladimir53, а также все другие,  кому приходит в голову мысль редактировать старые сообщения на форуме, статьи и т.д. Совершая подобные действия вы создаёте  трудности в общении на форуме, т.к. теряется логическая связь между темой и ответами, уже давно написанными к редактируемому вами в данный момент сообщению. Кроме того отредактированное сообщение не помечается на форуме как новое и никто из пользователей не может проследить за этими изменениями. Таким образом исчезает сам смысл форума! Прошу новые мысли добавлять в виде нового ответа, при необходимости цитируя собеседника для наглядности.
 
wladimir53Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:35 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю удалить нулевые темы, а то они плодятся, уже 60 шт., трудно ориентироваться. У людей десяток тем, и нормально.

Музыкальное сопровождение

Закупка льна

Это нам надо?

Улучшение форума и вопросы этики

Трудности общения на сайте на форуме

Пропаганда алкоголя

Союз Советов

Марксизм

Песни и пляски

Континуум

Истинно, правильно, верно

Идеальный это... Или в чём провинились греки?

Фаст Фуд =)

Воспитание с детьми

Глобализация

Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы

Обзор прессы

Как заинтересовать

Химия в быту

мост
 
Форум » Развитие Сайта » Развитие сайта » Трудности общения на сайте на форуме (Слишком много препятствий для отправки нового сообщения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz